Contacto

Direcciones de Contacto del Consejo Estatal de Estudiantes de Medicina

Ésta es la lista de direcciones de contacto a las que te puedes dirigir para hacernos llegar tus dudas, comentarios, sugerencias, o cualquier cosa que pueda ser de tu interés relacionada con el CEEM.

Además, en las distintas secciones de esta Web, encontrarás referencias a la direcciones de contacto que corresponden a cada Comisión y Grupo de Trabajo.

Te animamos también a participar en nuestro Foro para Estudiantes, en el que encontrarás gran cantidad de información de interés, y la posibilidad de participar en todos los temas que tratamos los estudiantes de Medicina de todo el Estado.

ENVIAR E-MAIL

Para consultas generales, dirígete a:

contacto@ceem.org.es

 

Si quieres contactar con los miembros de la Comisión Ejecutiva:

Presidencia: presidencia@ceem.org.es
Vicepresidencia de Asuntos Externos: vpe@ceem.org.es
Vicepresidencia de Organización Territorial: vpot@ceem.org.es
Vicepresidencia de Asuntos Formatios: vpf@ceem.org.es
Tesorería: tesoreria@ceem.org.es
Secretaría: secretaria@ceem.org.es

 

Si deseas comunicarte con nuestras Comisiones de Trabajo y Gestión, puedes dirigirte a:

Comisión de Educación Médica: educacionmedica@ceem.org.es
Comisión de Residencia y Profesión : residenciaprofesion@ceem.org.es
Comisión de Bioética y Ética Médica: bioetica@ceem.org.es
Comisión de Salud Pública: salud.publica@ceem.org.es
División de Formación: formacion@ceem.org.es
División de Proyectos: proyectos@ceem.org.es
División de Legislativa: legislativa@ceem.org.es
Comisión Asesora: comision.asesora@ceem.org.es

 

Si deseas dirigirte a las zonas:

Zona I: zonaI@ceem.org.es
Zona II: zonaII@ceem.org.es
Zona III: zonaIII@ceem.org.es
Zona IV: zonaIV@ceem.org.es
Zona V: zonaV@ceem.org.es

 

Para contactar con las vocalías:

Vocalía de Asociaciones Médicas: vam@ceem.org.es
Vocalía de Atención Primaria: vap@ceem.org.es
Vocalía de Comunicación y Prensa: prensa@ceem.org.es
Vocalía de Gestión Tecnológica: gestiontecnologica@ceem.org.es
Vocalía de Organizaciones Estudiantiles: voe@ceem.org.es